old medcollege
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на страницах нашего виртуального музея, который освещает историю и жизнь Бобруйского государственного медицинского колледжа. Идея сохранить яркую и насыщенную событиями историю колледжа родилась накануне празднования 85-летия колледжа. Ведь 85 лет - это целая жизнь, поэтому наша цель – напомнить о важных этапах развития колледжа, познакомить с его основателями и осветить актуальную информацию жизни колледжа.

old medcollege
Здесь вы найдете подробную информацию об истории колледжа, которая рассказывает, как колледж прошел путь преобразований из Бобруйского медицинского политехникума в Бобруйский государственный медицинский колледж. Мы расскажем о наших достижениях и наградах в различных сферах деятельности. Мы помним о первооткрывателях, положивших начало нашей истории, которую с достоинством продолжили наши учащиеся, многочисленные династии медицинских работников. Обо всех этих замечательных людях вы можете узнать в нашем музее.

old medcollege

Вы можете использовать имеющийся материал для изучения, написания исследовательских и учебных работ. Надеемся, что наша информация будет полезной для Вас. Если же Вы обладаете интересной информацией о нашем колледже, мы будем рады сотрудничать. Давайте творить историю родного колледжа вместе!